|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K8716/k8717K8716/k8717次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
南昌 |
- |
当日 |
20:34 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
向塘 |
20:53 |
当日 |
20:55 |
2分钟 |
10元 |
12元 |
64元 |
87元 |
28公里 |
3 |
进贤 |
21:18 |
当日 |
21:27 |
9分钟 |
13元 |
19元 |
67元 |
94元 |
64公里 |
4 |
东乡 |
21:55 |
当日 |
21:57 |
2分钟 |
17元 |
28元 |
71元 |
103元 |
103公里 |
5 |
鹰潭 |
22:25 |
当日 |
22:34 |
9分钟 |
24元 |
36元 |
78元 |
111元 |
144公里 |
6 |
南平南 |
03:52 |
次日 |
03:57 |
5分钟 |
70元 |
108元 |
131元 |
195元 |
463公里 |
7 |
闽清 |
05:28 |
次日 |
05:32 |
4分钟 |
79元 |
124元 |
149元 |
224元 |
567公里 |
8 |
福州 |
06:20 |
次日 |
- |
- |
87元 |
137元 |
162元 |
245元 |
618公里 |
|
|
|