更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K868/k865

K868/k865次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 唐山 - 当日 19:27 -         0公里
2 塘沽 20:15 当日 20:18 3分钟 15元 22元 69元 97元 83公里
3 天津 20:51 当日 20:59 8分钟 20元 31元 74元 106元 123公里
4 静海 21:46 当日 22:00 14分钟 29元 44元 83元 119元 176公里
5 沧州 23:38 当日 00:02 24分钟 41元 61元 95元 136元 249公里
6 德州 02:02 次日 02:23 21分钟 54元 84元 108元 159元 362公里
7 衡水 03:19 次日 03:23 4分钟 63元 97元 118元 175元 424公里
8 辛集 03:58 次日 04:01 3分钟 70元 108元 131元 195元 471公里
9 晋州 04:16 次日 04:18 2分钟 73元 114元 137元 205元 492公里
10 石家庄北 05:11 次日 05:29 18分钟 76元 119元 143元 215元 548公里
11 阳泉北 06:27 次日 06:30 3分钟 92元 142元 170元 254元 652公里
12 太原 07:28 次日 07:40 12分钟 103元 160元 191元 286元 773公里
13 榆次 08:01 次日 08:04 3分钟 106元 166元 197元 298元 800公里
14 祁县 08:47 次日 08:49 2分钟 113元 178元 209元 316元 859公里
15 平遥 09:04 次日 09:07 3分钟 116元 184元 215元 326元 881公里
16 介休 09:29 次日 09:33 4分钟 120元 190元 222元 338元 912公里
17 灵石 09:58 次日 10:19 21分钟 120元 190元 222元 338元 939公里
18 霍州 10:56 次日 10:59 3分钟 130元 206元 239元 365元 982公里
19 洪洞 11:36 次日 11:38 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,024公里
20 临汾 12:06 次日 - - 137元 214元 249元 379元 1,047公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved