更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8402/k8403

K8402/k8403次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 温州 - 当日 10:15 -         0公里
2 青田 11:13 当日 11:18 5分钟 12元 18元 66元 93元 57公里
3 丽水 12:33 当日 12:40 7分钟 22元 34元 76元 109元 136公里
4 缙云 13:19 当日 13:21 2分钟 25元 40元 79元 115元 168公里
5 永康 14:01 当日 14:04 3分钟 33元 50元 87元 125元 201公里
6 武义 14:24 当日 14:26 2分钟 38元 57元 92元 132元 222公里
7 金华西 15:35 当日 15:48 13分钟 49元 70元 103元 145元 262公里
8 义乌 16:22 当日 16:25 3分钟 52元 78元 106元 153元 310公里
9 杭州南 17:26 当日 17:33 7分钟 69元 104元 134元 196元 434公里
10 海宁 18:25 当日 18:30 5分钟 80元 121元 156元 229元 514公里
11 嘉兴 18:48 当日 18:52 4分钟 83元 127元 159元 235元 542公里
12 松江 19:31 当日 19:35 4分钟 91元 141元 178元 265元 596公里
13 上海南 20:23 当日 20:31 8分钟 93元 144元 180元 268元 622公里
14 苏州 22:18 当日 22:22 4分钟 109元 168元 203元 304元 720公里
15 无锡 23:19 当日 23:24 5分钟 112元 174元 209元 314元 762公里
16 常州 23:57 当日 00:03 6分钟 115元 179元 215元 324元 801公里
17 镇江 00:52 次日 00:56 4分钟 126元 197元 234元 354元 873公里
18 南京 01:43 次日 01:51 8分钟 133元 207元 247元 373元 937公里
19 蚌埠 03:50 次日 03:58 8分钟 155元 244元 287元 435元 1,121公里
20 淮南 05:08 次日 05:11 3分钟 164元 258元 303元 461元 1,207公里
21 阜阳 06:40 次日 - - 179元 281元 329元 499元 1,333公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved