更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8282

K8282次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 日照 - 当日 14:41 -         0公里
2 莒南 15:38 当日 15:40 2分钟 11元 19元 65元 94元 80公里
3 临沂 16:18 当日 16:21 3分钟 19元 31元 73元 106元 134公里
4 费县 16:50 当日 16:52 2分钟 24元 39元 78元 114元 178公里
5 平邑 17:19 当日 17:21 2分钟 33元 52元 87元 127元 221公里
6 曲阜 18:06 当日 18:08 2分钟 38元 61元 92元 136元 285公里
7 兖州 18:41 当日 18:47 6分钟 41元 66元     316公里
8 泰山 19:45 当日 19:49 4分钟 47元 79元 101元 154元 399公里
9 济南 20:46 当日 - - 59元 97元 120元 184元 472公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved