更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8281

K8281次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 济南 - 当日 08:11 -         0公里
2 泰山 09:01 当日 09:03 2分钟 11元 19元 65元 94元 73公里
3 兖州 10:04 当日 10:06 2分钟 21元 34元 75元 109元 156公里
4 曲阜 10:32 当日 10:34 2分钟 24元 40元 78元 115元 187公里
5 平邑 11:17 当日 11:19 2分钟 35元 55元 89元 130元 251公里
6 费县 11:46 当日 11:48 2分钟 38元 61元 92元 136元 294公里
7 临沂 12:18 当日 12:21 3分钟 43元 70元 97元 145元 338公里
8 莒南 12:59 当日 13:01 2分钟 47元 79元 101元 154元 392公里
9 日照 14:07 当日 - - 59元 97元 120元 184元 472公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved