更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8130/k8127

K8130/k8127次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 22:16 -         0公里
2 云梦 23:29 当日 23:35 6分钟 9元 14元 48元 67元 98公里
3 安陆 23:52 当日 23:56 4分钟 11元 18元 50元 71元 125公里
4 随州 00:32 次日 00:35 3分钟 16元 27元 55元 80元 186公里
5 枣阳 01:25 次日 01:30 5分钟 24元 38元 63元 91元 263公里
6 襄樊 02:40 次日 03:00 20分钟 29元 47元 68元 100元 335公里
7 谷城 04:04 次日 04:20 16分钟 36元 58元 76元 113元 415公里
8 武当山 05:22 次日 05:36 14分钟 39元 64元 83元 125元 487公里
9 十堰 06:00 次日 - - 42元 69元 88元 133元 506公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved