更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K810

K810次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 怀化 - 当日 22:25 -         0公里
2 辰溪 23:07 当日 23:10 3分钟 12元    66元 93元 54公里
3 溆浦 23:50 当日 23:54 4分钟 17元    71元 103元 104公里
4 新化 01:20 次日 01:24 4分钟 38元    92元 132元 222公里
5 冷水江东 01:42 次日 01:45 3分钟 41元    95元 136元 243公里
6 娄底 02:42 次日 02:48 6分钟 47元    101元 147元 315公里
7 株洲 04:40 次日 04:57 17分钟 65元    123元 183元 440公里
8 长沙 05:37 次日 05:47 10分钟 73元    137元 205元 492公里
9 汨罗 06:31 次日 06:33 2分钟 79元    149元 224元 570公里
10 岳阳 07:14 次日 07:18 4分钟 87元   162元 245元 639公里
11 路口铺 07:39 次日 07:42 3分钟 92元    170元 254元 669公里
12 临湘 07:53 次日 07:55 2分钟 94元    175元 264元 681公里
13 赤壁 08:38 次日 08:40 2分钟 99元    183元 276元 736公里
14 咸宁 09:07 次日 09:09 2分钟 103元    191元 286元 774公里
15 武昌 09:58 次日 - - 113元   209元 316元 854公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved