更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K806/k803

K806/k803次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 09:45 -         0公里
2 广安 11:26 当日 11:34 8分钟 22元  34元 76元 109元 131公里
3 渠县 12:00 当日 12:11 11分钟 25元 40元 79元 115元 169公里
4 达州 13:00 当日 13:18 18分钟 41元 61元 95元 136元 242公里
5 宣汉 13:58 当日 14:00 2分钟 44元 67元 98元 142元 290公里
6 万源 15:00 当日 15:02 2分钟 54元 84元 108元 159元 367公里
7 安康 16:41 当日 16:49 8分钟 73元 114元 137元 205元 518公里
8 旬阳 17:26 当日 17:28 2分钟 79元 124元 149元 224元 562公里
9 十堰 19:47 当日 19:49 2分钟 99元 155元 183元 276元 720公里
10 襄樊 22:30 当日 22:45 15分钟 116元 184元 215元 326元 891公里
11 随州 00:16 次日 00:34 18分钟 137元 214元 249元 379元 1,040公里
12 安陆 01:11 次日 01:14 3分钟 143元 226元 263元 400元 1,101公里
13 武昌 02:37 次日 02:51 14分钟 154元 243元 281元 429元 1,226公里
14 庐山 05:40 次日 05:42 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,465公里
15 南昌 06:51 次日 06:59 8分钟 191元 301元 345元 529元 1,581公里
16 鹰潭 10:26 次日 10:40 14分钟 203元 322元 369元 568元 1,725公里
17 光泽 13:01 次日 13:06 5分钟 215元 342元 390元 600元 1,842公里
18 邵武 13:46 次日 13:53 7分钟 215元 342元 390元 600元 1,872公里
19 来舟 16:23 次日 16:32 9分钟 226元 357元 409元 627元 2,010公里
20 南平 17:04 次日 17:15 11分钟 231元 366元 418元 642元 2,038公里
21 古田 18:47 次日 18:50 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,103公里
22 福州 20:50 次日 - - 242元 383元 438元 671元 2,198公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved