更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K804/k805

K804/k805次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 17:08 -         0公里
2 闽清 17:56 当日 17:58 2分钟 12元   18元 66元 93元 51公里
3 古田 19:05 当日 19:10 5分钟 16元   24元 70元 99元 95公里
4 南平 20:18 当日 20:23 5分钟 24元  37元 78元 112元 160公里
5 来舟 20:55 当日 20:59 4分钟 29元 45元  83元 120元 188公里
6 顺昌 22:01 当日 22:04 3分钟 38元   57元 92元 132元 235公里
7 邵武 23:50 当日 23:57 7分钟 51元   78元 105元 153元 326公里
8 光泽 00:28 次日 00:33 5分钟 52元   81元 106元 156元 356公里
9 资溪 01:46 次日 01:53 7分钟 55元   87元 109元 162元 400公里
10 鹰潭 03:20 次日 03:31 11分钟 70元  108元 131元 195元 473公里
11 南昌 05:14 次日 05:28 14分钟 87元  137元 162元 245元 617公里
12 庐山 06:55 次日 06:59 4分钟 99元  155元 183元 276元 733公里
13 武昌 10:18 次日 10:35 17分钟 125元  198元 231元 352元 972公里
14 随州 12:56 次日 13:05 9分钟 150元  237元 274元 417元 1,158公里
15 襄樊 14:52 次日 15:03 11分钟 165元  260元 301元 458元 1,307公里
16 谷城 16:07 次日 16:21 14分钟 170元  268元 309元 472元 1,387公里
17 十堰 18:31 次日 18:37 6分钟 179元  283元 327元 499元 1,478公里
18 白河东 19:50 次日 19:52 2分钟 191元  301元 345元 529元 1,553公里
19 旬阳 20:51 次日 20:53 2分钟 194元  307元 353元 539元 1,636公里
20 安康 21:33 次日 21:48 15分钟 200元  316元 363元 554元 1,680公里
21 紫阳 22:31 次日 22:34 3分钟 203元  322元 369元 568元 1,737公里
22 万源 23:44 次日 23:48 4分钟 208元  332元 379元 584元 1,831公里
23 达州 01:48 第三日 02:06 18分钟 219元  349元 399元 613元 1,956公里
24 渠县 03:04 第三日 03:08 4分钟 231元  366元 418元 642元 2,029公里
25 广安 03:35 第三日 03:40 5分钟 231元  366元 418元 642元 2,067公里
26 重庆北 05:20 第三日 - - 242元  383元 438元 671元 2,198公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved