更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K770/k767

K770/k767次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 09:34 -         0公里
2 广州北 09:57 当日 09:59 2分钟 10元 14元 64元 33元 27公里
3 韶关东 11:52 当日 12:05 13分钟 38元 67元 92元 125元 221公里
4 乐昌 12:37 当日 12:54 17分钟 42元 85元 96元 152元 271公里
5 郴州 14:04 当日 14:10 6分钟 54元 112元 108元 204元 374公里
6 耒阳 15:10 当日 15:12 2分钟 65元 129元 123元 238元 458公里
7 衡阳 15:55 当日 15:58 3分钟 76元 143元 143元 268元 521公里
8 衡山 16:32 当日 16:34 2分钟 79元 157元 149元 282元 572公里
9 株洲 17:28 当日 17:32 4分钟 92元 174元 170元 315元 655公里
10 长沙 18:24 当日 18:35 11分钟 99元 180元 183元 321元 707公里
11 岳阳 19:56 当日 19:59 3分钟 113元 212元 209元 374元 854公里
12 临湘 20:28 当日 20:30 2分钟 116元 222元 215元 391元 896公里
13 赤壁 21:04 当日 21:06 2分钟 125元 235元 231元 413元 951公里
14 咸宁 21:33 当日 21:35 2分钟 130元 240元 239元 423元 989公里
15 武昌 22:27 当日 22:39 12分钟 140元 253元 257元 445元 1,069公里
16 云梦 23:47 当日 23:50 3分钟 150元 271元 274元 475元 1,167公里
17 安陆 00:07 次日 00:11 4分钟 150元 277元 274元 485元 1,194公里
18 随州 00:47 次日 00:52 5分钟 158元 291元 290元 511元 1,255公里
19 襄樊 02:22 次日 02:48 26分钟 175元 314元 319元 549元 1,404公里
20 十堰 05:28 次日 05:32 4分钟 191元 343元 345元 601元 1,575公里
21 白河东 06:49 次日 06:52 3分钟 194元 353元 353元 617元 1,650公里
22 旬阳 07:47 次日 07:49 2分钟 203元 369元 369元 645元 1,733公里
23 安康 08:31 次日 08:44 13分钟 203元 376元 369元 658元 1,777公里
24 汉阴 09:29 次日 09:40 11分钟 208元 382元 379元 670元 1,832公里
25 石泉县 10:22 次日 10:28 6分钟 215元 394元 390元 688元 1,865公里
26 西乡 11:13 次日 11:15 2分钟 219元 400元 399元 698元 1,924公里
27 城固 12:18 次日 12:27 9分钟 226元 409元 409元 713元 1,988公里
28 汉中 12:52 次日 - - 226元 409元 409元 713元 2,017公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved