更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K758/k755

K758/k755次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 洛阳 - 当日 15:18 -         0公里
2 汝州 16:41 当日 16:43 2分钟 16元   70元 99元 92公里
3 平顶山西 17:17 当日 17:22 5分钟 22元   76元 109元 134公里
4 鲁山 17:39 当日 17:41 2分钟 24元  37元 78元 112元 154公里
5 南召 18:18 当日 18:20 2分钟 30元   84元 122元 198公里
6 南阳 19:02 当日 19:06 4分钟 41元   95元 136元 256公里
7 邓州 19:51 当日 19:53 2分钟 47元   101元 147元 312公里
8 襄樊 20:49 当日 21:00 11分钟 55元   109元 162元 385公里
9 随州 22:30 当日 22:44 14分钟 76元   143元 215元 534公里
10 安陆 23:35 当日 23:37 2分钟 82元   155元 232元 595公里
11 武昌 01:08 次日 01:20 12分钟 99元   183元 276元 720公里
12 咸宁 02:18 次日 02:20 2分钟 106元   197元 298元 800公里
13 岳阳 04:00 次日 04:02 2分钟 120元   222元 338元 935公里
14 汨罗 04:42 次日 04:45 3分钟 130元   239元 365元 1,004公里
15 长沙 05:35 次日 05:43 8分钟 140元   257元 390元 1,082公里
16 株洲 06:27 次日 06:39 12分钟 143元   263元 400元 1,134公里
17 衡阳 08:03 次日 08:10 7分钟 158元   290元 442元 1,268公里
18 郴州 10:04 次日 10:07 3分钟 175元   319元 486元 1,415公里
19 韶关东 11:42 次日 11:48 6分钟 191元   345元 562元 1,568公里
20 广州 14:07 次日 - - 208元   379元 658元 1,789公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved