更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7390/k7387

K7390/k7387次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 白河 - 当日 00:41 -         0公里
2 露水河 01:16 当日 01:18 2分钟 4.5元   5.5元 44元 59元 30公里
3 泉阳 02:00 当日 02:04 4分钟 7元   11元 46元 64元 66公里
4 松江河 02:34 当日 02:36 2分钟 8元   13元 47元 66元 90公里
5 仙人桥 03:14 当日 03:18 4分钟 10元  17元 49元 70元 118公里
6 氡泉 03:30 当日 03:30 0分钟 11元 18元 50元 71元 124公里
7 松树镇 03:51 当日 03:54 3分钟 14元 22元 53元 75元 143公里
8 湾沟 04:27 当日 04:29 2分钟 15元  25元 54元 78元 170公里
9 大东 04:48 当日 05:01 13分钟 16元  27元 55元 80元 181公里
10 江源 05:29 当日 05:39 10分钟 19元  30元 58元 83元 201公里
11 白山市 06:00 当日 06:17 17分钟 19元  30元 58元 83元 217公里
12 通化 07:30 当日 07:38 8分钟 24元  38元 63元 91元 277公里
13 三源浦 08:36 当日 08:42 6分钟 29元 47元 68元 100元 332公里
14 柳河 09:48 当日 09:56 8分钟 31元 51元 70元 104元 374公里
15 梅河口 10:25 当日 10:40 15分钟 36元 58元 76元 113元 407公里
16 东丰 11:06 当日 11:20 14分钟 37元  61元 79元 119元 433公里
17 辽源 11:59 当日 12:12 13分钟 39元  64元 83元 125元 480公里
18 石岭 12:57 当日 12:59 2分钟 44元  72元 92元 139元 528公里
19 四平 13:41 当日 13:49 8分钟 45元  75元 95元 145元 562公里
20 公主岭 14:22 当日 14:32 10分钟 50元  83元 103元 158元 615公里
21 范家屯 14:52 当日 14:54 2分钟 52元  85元 107元 163元 646公里
22 长春 15:21 当日 15:37 16分钟 53元  88元 110元 169元 677公里
23 九台 16:15 当日 16:19 4分钟 57元  94元 116元 178元 729公里
24 左家 16:50 当日 16:50 0分钟 59元  97元 121元 184元 755公里
25 吉林西 17:25 当日 - - 61元 101元 125元 192元 814公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved