更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7388/k7389

K7388/k7389次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 吉林西 - 当日 12:29 -         0公里
2 左家 13:00 当日 13:00 0分钟 5.5元   10元 45元 63元 59公里
3 九台 13:34 当日 13:40 6分钟 8元   13元 47元 66元 85公里
4 长春 14:18 当日 14:33 15分钟 13元  21元 52元 74元 137公里
5 公主岭 15:11 当日 15:14 3分钟 17元 28元 56元 81元 199公里
6 四平 15:53 当日 16:01 8分钟 23元  36元 62元 89元 252公里
7 石岭 16:44 当日 16:48 4分钟 25元  40元 64元 93元 286公里
8 辽源 17:30 当日 17:37 7分钟 29元 47元 68元 100元 334公里
9 东丰 18:15 当日 18:17 2分钟 32元  53元 71元 106元 381公里
10 梅河口 18:42 当日 18:48 6分钟 36元  58元 76元 113元 407公里
11 柳河 19:33 当日 19:39 6分钟 37元 61元 79元 119元 440公里
12 三源浦 20:23 当日 20:35 12分钟 39元 64元 83元 125元 482公里
13 通化 21:45 当日 22:00 15分钟 44元 72元 92元 139元 537公里
14 白山市 23:03 当日 23:20 17分钟 47元 78元 99元 150元 597公里
15 江源 23:49 当日 00:08 19分钟 50元 83元 103元 158元 613公里
16 大东 00:34 次日 00:37 3分钟 50元 83元 103元 158元 633公里
17 湾沟 00:53 次日 00:56 3分钟 52元 85元 107元 163元 644公里
18 松树镇 01:27 次日 01:35 8分钟 53元 88元 110元 169元 671公里
19 氡泉 01:50 次日 01:50 0分钟 53元 88元 110元 169元 690公里
20 仙人桥 02:07 次日 03:16 1小时9分钟 53元 88元 110元 169元 696公里
21 松江河 03:53 次日 04:00 7分钟 57元 94元 116元 178元 724公里
22 泉阳 04:29 次日 04:33 4分钟 59元 97元 121元 184元 748公里
23 露水河 05:13 次日 05:15 2分钟 61元 101元 125元 192元 784公里
24 白河 05:48 次日 - - 61元 101元 125元 192元 814公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved