|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K7385K7385次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
大连 |
- |
当日 |
16:21 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
金州 |
16:45 |
当日 |
16:49 |
4分钟 |
4.5元 |
|
50元 |
70元 |
33公里 |
3 |
普兰店 |
17:21 |
当日 |
17:25 |
4分钟 |
8元 |
|
53元 |
76元 |
78公里 |
4 |
瓦房店 |
17:45 |
当日 |
17:49 |
4分钟 |
10元 |
|
55元 |
81元 |
105公里 |
5 |
熊岳城 |
18:38 |
当日 |
18:42 |
4分钟 |
18元 |
|
63元 |
92元 |
179公里 |
6 |
盖州 |
19:03 |
当日 |
19:06 |
3分钟 |
22元 |
|
67元 |
97元 |
210公里 |
7 |
大石桥 |
19:32 |
当日 |
19:36 |
4分钟 |
27元 |
|
72元 |
103元 |
240公里 |
8 |
鞍山 |
20:23 |
当日 |
20:26 |
3分钟 |
34元 |
|
79元 |
115元 |
308公里 |
9 |
沈阳 |
21:30 |
当日 |
21:46 |
16分钟 |
38元 |
|
83元 |
126元 |
397公里 |
10 |
铁岭 |
22:43 |
当日 |
22:45 |
2分钟 |
46元 |
|
97元 |
148元 |
467公里 |
11 |
四平 |
00:39 |
次日 |
00:54 |
15分钟 |
56元 |
|
116元 |
177元 |
585公里 |
12 |
石岭 |
01:37 |
次日 |
01:43 |
6分钟 |
59元 |
|
121元 |
187元 |
619公里 |
13 |
辽源 |
02:50 |
次日 |
02:58 |
8分钟 |
61元 |
|
125元 |
193元 |
667公里 |
14 |
梅河口 |
03:59 |
次日 |
04:07 |
8分钟 |
69元 |
|
138元 |
212元 |
740公里 |
15 |
柳河 |
04:39 |
次日 |
04:42 |
3分钟 |
71元 |
|
143元 |
219元 |
773公里 |
16 |
三源浦 |
05:26 |
次日 |
05:29 |
3分钟 |
74元 |
|
149元 |
229元 |
815公里 |
17 |
通化 |
06:26 |
次日 |
- |
- |
79元 |
|
160元 |
249元 |
870公里 |
|
|
|