更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K708/k705

K708/k705次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 安庆 - 当日 17:30 -         0公里
2 安庆西 18:10 当日 18:14 4分钟 10元   64元 88元 40公里
3 桐城 18:45 当日 18:49 4分钟 13元   67元 96元 79公里
4 庐江 19:19 当日 19:28 9分钟 19元   73元 104元 117公里
5 合肥 20:55 当日 21:09 14分钟 30元   84元 122元 196公里
6 六安 22:28 当日 22:30 2分钟 44元   98元 142元 288公里
7 固始 23:47 当日 23:49 2分钟 54元   108元 159元 373公里
8 商城 00:07 次日 00:09 2分钟 55元   109元 162元 395公里
9 潢川 00:35 次日 00:37 2分钟 65元   123元 183元 436公里
10 信阳 02:09 次日 02:18 9分钟 76元   143元 215元 540公里
11 唐河 04:18 次日 04:33 15分钟 94元   175元 264元 685公里
12 南阳 05:36 次日 05:44 8分钟 103元   191元 286元 743公里
13 镇平 06:39 次日 06:41 2分钟 103元   191元 286元 774公里
14 内乡 07:13 次日 07:15 2分钟 106元   197元 298元 808公里
15 西峡 07:53 次日 07:55 2分钟 113元   209元 316元 851公里
16 商南 08:57 次日 08:59 2分钟 120元   222元 338元 918公里
17 商洛 10:27 次日 10:30 3分钟 130元   239元 365元 1,015公里
18 西安 13:13 次日 - - 150元   274元 417元 1,195公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved