更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K706/k707

K706/k707次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 14:09 -         0公里
2 商洛 16:43 当日 16:45 2分钟 29元   83元 119元 180公里
3 丹凤 17:18 当日 17:20 2分钟 33元    87元 125元 219公里
4 商南 18:16 当日 18:18 2分钟 42元    96元 139元 277公里
5 西峡 19:20 当日 19:22 2分钟 52元    106元 156元 344公里
6 内乡 20:00 当日 20:02 2分钟 55元    109元 162元 387公里
7 镇平 20:48 当日 20:54 6分钟 63元    118元 175元 421公里
8 南阳 21:27 当日 21:35 8分钟 65元    123元 183元 452公里
9 唐河 22:29 当日 22:31 2分钟 73元   137元 205元 510公里
10 信阳 00:39 次日 00:54 15分钟 92元   170元 254元 655公里
11 潢川 02:14 次日 02:18 4分钟 103元    191元 286元 759公里
12 商城 03:03 次日 03:10 7分钟 106元    197元 298元 800公里
13 固始 03:33 次日 03:36 3分钟 113元    209元 316元 822公里
14 六安 04:42 次日 04:44 2分钟 120元    222元 338元 907公里
15 合肥 05:58 次日 06:12 14分钟 130元    239元 365元 999公里
16 庐江 07:15 次日 07:17 2分钟 140元    257元 390元 1,078公里
17 桐城 07:50 次日 07:52 2分钟 143元    263元 400元 1,116公里
18 安庆西 08:28 次日 08:32 4分钟 150元    274元 417元 1,155公里
19 安庆 09:12 次日 - - 150元    274元 417元 1,195公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved