更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K702/k703

K702/k703次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 青岛 - 当日 18:20 -         0公里
2 高密 19:24 当日 19:34 10分钟 16元 24元 70元 99元 98公里
3 潍坊 20:18 当日 20:21 3分钟 29元 45元 83元 120元 183公里
4 淄博 21:18 当日 21:22 4分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
5 济南东 22:46 当日 22:56 10分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
6 德州 00:39 次日 00:41 2分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
7 沧州 01:44 次日 01:48 4分钟 87元 137元 162元 245元 624公里
8 天津 03:18 次日 03:28 10分钟 103元 160元 191元 286元 750公里
9 唐山 04:50 次日 04:53 3分钟 116元 184元 215元 326元 873公里
10 滦县 05:36 次日 05:43 7分钟 125元 198元 231元 352元 944公里
11 山海关 07:19 次日 07:25 6分钟 137元 214元 249元 379元 1,051公里
12 锦州南 09:15 次日 09:18 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,216公里
13 辽中 11:50 次日 11:53 3分钟 170元 268元 309元 472元 1,371公里
14 沈阳北 12:44 次日 12:52 8分钟 179元 283元 327元 499元 1,483公里
15 铁岭 13:48 次日 13:50 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,550公里
16 开原 14:12 次日 14:14 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,584公里
17 昌图 14:36 次日 14:38 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,615公里
18 四平 15:17 次日 15:20 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,668公里
19 公主岭 15:53 次日 15:57 4分钟 203元 322元 369元 568元 1,721公里
20 长春 17:02 次日 17:12 10分钟 208元 332元 379元 584元 1,783公里
21 德惠 18:00 次日 18:03 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,864公里
22 陶赖昭 18:33 次日 18:35 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,906公里
23 扶余 18:53 次日 18:56 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,927公里
24 双城堡 19:31 次日 19:51 20分钟 226元 357元 409元 627元 1,978公里
25 哈尔滨 20:32 次日 - - 231元  366元 418元 642元 2,029公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved