|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K7017K7017次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
哈尔滨东 |
- |
当日 |
22:19 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
哈尔滨 |
22:34 |
当日 |
23:05 |
31分钟 |
3.5元 |
|
57元 |
79元 |
9公里 |
3 |
绥化 |
00:59 |
次日 |
01:01 |
2分钟 |
13元 |
|
52元 |
74元 |
134公里 |
4 |
铁力 |
02:29 |
次日 |
02:31 |
2分钟 |
22元 |
|
61元 |
87元 |
236公里 |
5 |
南岔 |
04:25 |
次日 |
04:32 |
7分钟 |
31元 |
|
70元 |
104元 |
363公里 |
6 |
金山屯 |
05:22 |
次日 |
05:24 |
2分钟 |
36元 |
|
76元 |
113元 |
405公里 |
7 |
西林 |
05:41 |
次日 |
05:43 |
2分钟 |
36元 |
|
76元 |
113元 |
418公里 |
8 |
美溪 |
06:13 |
次日 |
06:15 |
2分钟 |
37元 |
|
79元 |
119元 |
443公里 |
9 |
伊春 |
06:43 |
次日 |
06:49 |
6分钟 |
39元 |
|
83元 |
125元 |
467公里 |
10 |
友好 |
07:13 |
次日 |
07:15 |
2分钟 |
39元 |
|
83元 |
125元 |
485公里 |
11 |
红山 |
07:41 |
次日 |
07:43 |
2分钟 |
42元 |
|
88元 |
133元 |
510公里 |
12 |
五营 |
08:21 |
次日 |
08:23 |
2分钟 |
44元 |
|
92元 |
139元 |
542公里 |
13 |
红星 |
08:55 |
次日 |
08:57 |
2分钟 |
45元 |
|
95元 |
145元 |
562公里 |
14 |
新青 |
09:16 |
次日 |
09:18 |
2分钟 |
45元 |
|
95元 |
145元 |
575公里 |
15 |
汤旺河 |
09:51 |
次日 |
09:53 |
2分钟 |
47元 |
|
99元 |
150元 |
598公里 |
16 |
乌伊岭 |
10:22 |
次日 |
- |
- |
50元 |
|
103元 |
158元 |
620公里 |
|
|
|