更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K690

K690次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 11:40 -         0公里
2 北碚 12:13 当日 12:28 15分钟 4.5元    44元 60元 38公里
3 广安 13:29 当日 13:35 6分钟 13元    52元 74元 131公里
4 渠县 14:01 当日 14:11 10分钟 15元    54元 78元 169公里
5 达州 15:00 当日 15:14 14分钟 23元    62元 89元 242公里
6 宣汉 15:58 当日 16:01 3分钟 25元    64元 93元 290公里
7 万源 17:05 当日 17:08 3分钟 31元    70元 104元 367公里
8 紫阳 18:08 当日 18:12 4分钟 39元    83元 125元 461公里
9 安康 18:55 当日 19:04 9分钟 42元    88元 133元 518公里
10 旬阳北 19:45 当日 19:53 8分钟 45元   95元 145元 564公里
11 镇安 20:59 当日 21:03 4分钟 50元    103元 158元 636公里
12 西安南 22:31 当日 22:33 2分钟 57元    116元 178元 734公里
13 渭南 23:42 当日 23:50 8分钟 64元    131元 202元 833公里
14 华山 00:40 次日 00:50 10分钟 66元    135元 209元 900公里
15 永济 02:05 次日 02:09 4分钟 72元    146元 226元 960公里
16 运城 02:54 次日 03:00 6分钟 74元    150元 233元 1,016公里
17 侯马 04:07 次日 04:11 4分钟 79元    160元 249元 1,094公里
18 临汾 05:00 次日 05:15 15分钟 85元    171元 266元 1,154公里
19 洪洞 05:33 次日 05:35 2分钟 85元    171元 266元 1,177公里
20 霍州 06:13 次日 06:16 3分钟 88元    176元 274元 1,219公里
21 介休 07:16 次日 07:21 5分钟 90元    181元 282元 1,289公里
22 平遥 07:43 次日 07:46 3分钟 94元   188元 292元 1,320公里
23 太谷 08:17 次日 08:19 2分钟 96元    192元 300元 1,365公里
24 榆次 08:45 次日 08:49 4分钟 100元    199元 310元 1,401公里
25 太原 09:16 次日 - - 100元    199元 310元 1,428公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved