|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K673K673次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
西昌 |
- |
当日 |
20:10 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
德昌 |
21:28 |
当日 |
21:31 |
3分钟 |
12元 |
18元 |
66元 |
93元 |
58公里 |
3 |
永郎 |
22:08 |
当日 |
22:12 |
4分钟 |
16元 |
24元 |
70元 |
99元 |
97公里 |
4 |
米易 |
22:42 |
当日 |
22:44 |
2分钟 |
22元 |
34元 |
76元 |
109元 |
134公里 |
5 |
攀枝花 |
23:32 |
当日 |
23:42 |
10分钟 |
30元 |
47元 |
84元 |
122元 |
192公里 |
6 |
元谋 |
01:21 |
次日 |
01:27 |
6分钟 |
44元 |
67元 |
98元 |
142元 |
294公里 |
7 |
广通 |
02:53 |
次日 |
02:57 |
4分钟 |
55元 |
87元 |
109元 |
162元 |
390公里 |
8 |
昆明 |
05:18 |
次日 |
- |
- |
76元 |
119元 |
143元 |
215元 |
543公里 |
|
|
|