更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K666/k667

K666/k667次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 08:04 -         0公里
2 古田 09:38 当日 09:40 2分钟 16元   70元 99元 95公里
3 南平南 10:47 当日 10:51 4分钟 24元   78元 112元 155公里
4 建瓯 11:39 当日 11:41 2分钟 33元   87元 125元 206公里
5 建阳 12:24 当日 12:26 2分钟 41元   95元 136元 252公里
6 武夷山 13:13 当日 13:17 4分钟 47元   101元 147元 304公里
7 横峰 15:12 当日 15:14 2分钟 63元   118元 175元 406公里
8 弋阳东 15:26 当日 15:28 2分钟 63元 97元 118元 175元 423公里
9 贵溪 15:48 当日 15:50 2分钟 65元 101元 123元 183元 453公里
10 鹰潭 16:09 当日 16:17 8分钟 70元 108元 131元 195元 474公里
11 进贤 17:09 当日 17:11 2分钟 79元   149元 224元 554公里
12 向塘 17:38 当日 17:40 2分钟 82元 129元 155元 232元 590公里
13 南昌 17:59 当日 18:11 12分钟 87元   162元 245元 618公里
14 九江 19:31 当日 19:40 9分钟 103元 160元 191元 286元 753公里
15 麻城 22:16 当日 22:20 4分钟 125元   231元 352元 976公里
16 潢川 23:34 当日 23:36 2分钟 140元   257元 390元 1,096公里
17 阜阳 00:57 次日 01:26 29分钟 154元   281元 429元 1,212公里
18 亳州 02:34 次日 02:36 2分钟 165元   301元 458元 1,316公里
19 菏泽 04:48 次日 04:53 5分钟 179元 283元 327元 499元 1,485公里
20 梁山 05:38 次日 05:42 4分钟 191元   345元 529元 1,565公里
21 聊城 06:28 次日 06:35 7分钟 194元 307元 353元 539元 1,641公里
22 清河城 07:30 次日 07:32 2分钟 200元   363元 554元 1,713公里
23 衡水 08:24 次日 08:30 6分钟 208元   379元 584元 1,793公里
24 饶阳 09:07 次日 09:09 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,855公里
25 任丘 09:46 次日 09:48 2分钟 219元   399元 613元 1,920公里
26 霸州 10:23 次日 10:29 6分钟 226元   409元 627元 1,975公里
27 天津 12:11 次日 12:20 9分钟 231元 366元 418元 642元 2,062公里
28 唐山 13:50 次日 14:09 19分钟 242元   438元 671元 2,185公里
29 迁安 14:52 次日 14:57 5分钟 245元   446元 686元 2,253公里
30 山海关 16:26 次日 16:42 16分钟 257元   467元 720元 2,358公里
31 绥中北 17:20 次日 17:37 17分钟 266元   480元 738元 2,421公里
32 锦州南 18:36 次日 18:40 4分钟 271元   490元 754元 2,523公里
33 沈阳北 20:57 次日 - - 288元 457元 519元 799元 2,746公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved