更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K644/k641

K644/k641次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 襄樊 - 当日 19:35 -         0公里
2 枣阳 20:18 当日 20:22 4分钟 13元 21元 67元 96元 72公里
3 随州 21:14 当日 21:19 5分钟 24元 36元 78元 111元 149公里
4 安陆 21:59 当日 22:03 4分钟 33元 50元 87元 125元 210公里
5 云梦 22:20 当日 22:23 3分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
6 武昌 23:27 当日 23:47 20分钟 51元 78元 105元 153元 335公里
7 咸宁 00:34 次日 00:36 2分钟 63元 97元 118元 175元 415公里
8 岳阳 02:26 次日 02:29 3分钟 76元 119元 143元 215元 550公里
9 长沙 03:55 次日 04:01 6分钟 94元 147元 175元 264元 697公里
10 衡阳 06:07 次日 06:11 4分钟 116元 184元 215元 326元 883公里
11 郴州 07:51 次日 07:54 3分钟 137元 214元 249元 379元 1,030公里
12 韶关东 09:29 次日 09:35 6分钟 150元 258元 274元 453元 1,183公里
13 广州北 11:32 次日 11:34 2分钟 170元 305元 309元 531元 1,377公里
14 广州 12:05 次日 - - 175元 314元 319元 549元 1,404公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved