更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K620

K620次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 14:05 -         0公里
2 广安 15:21 当日 15:23 2分钟 22元   34元 76元 109元 144公里
3 达州 16:33 当日 16:38 5分钟 41元   61元 95元 136元 255公里
4 梁平 18:00 当日 18:03 3分钟 51元 78元 105元 153元 331公里
5 万州 19:08 当日 19:16 8分钟 399公里
6 利川 21:11 当日 21:14 3分钟 73元  114元 137元 205元 501公里
7 恩施 21:56 当日 22:01 5分钟 79元 124元 149元 224元 562公里
8 建始 22:30 当日 22:33 3分钟 82元 129元 155元 232元 597公里
9 宜昌东 00:27 次日 00:45 18分钟 103元 160元 191元 286元 776公里
10 当阳 01:26 次日 01:30 4分钟 113元 178元 209元 316元 833公里
11 荆门 02:10 次日 02:18 8分钟 116元 184元 215元 326元 885公里
12 钟祥 02:53 次日 02:55 2分钟 120元 190元 222元 338元 934公里
13 京山 03:31 次日 03:33 2分钟 130元 206元 239元 365元 990公里
14 汉口 05:06 次日 05:19 13分钟 143元 226元 263元 400元 1,128公里
15 麻城 07:28 次日 07:54 26分钟 154元 243元 281元 429元 1,233公里
16 潢川 09:10 次日 09:20 10分钟 170元 268元 309元 472元 1,353公里
17 阜阳 10:37 次日 10:52 15分钟 179元 283元 327元 499元 1,469公里
18 亳州 12:00 次日 12:04 4分钟 191元 301元 345元 529元 1,573公里
19 商丘南 12:48 次日 12:52 4分钟 194元 307元 353元 539元 1,637公里
20 菏泽 13:57 次日 14:02 5分钟 203元 322元 369元 568元 1,701公里
21 聊城 15:39 次日 15:43 4分钟 215元 342元 390元 600元 1,857公里
22 清河城 16:54 次日 16:56 2分钟 226元 357元 409元 627元 1,929公里
23 衡水 17:47 次日 17:52 5分钟 231元 366元 418元 642元 2,009公里
24 肃宁 18:41 次日 18:43 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,095公里
25 任丘 19:08 次日 19:10 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,136公里
26 霸州 19:45 次日 20:07 22分钟 245元 391元 446元 686元 2,191公里
27 北京西 21:08 次日 - - 253元 402元 458元 705元 2,283公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved