更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K590

K590次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆 - 当日 23:40 -         0公里
2 北碚 00:27 当日 00:32 5分钟 12元 18元 66元 93元 51公里
3 广安 01:41 当日 01:48 7分钟 24元  36元 78元 111元 144公里
4 渠县 02:14 当日 02:26 12分钟 29元  45元 83元 120元 182公里
5 达州 03:20 当日 03:28 8分钟 41元  61元 95元 136元 255公里
6 万源 05:09 当日 05:13 4分钟 54元  84元 108元 159元 380公里
7 紫阳 06:13 当日 06:15 2分钟 70元 108元 131元 195元 474公里
8 安康 06:58 当日 07:10 12分钟 76元 119元 143元 215元 531公里
9 十堰 10:23 当日 10:27 4分钟 99元 155元 183元 276元 733公里
10 武当山 10:51 当日 10:53 2分钟 103元 160元 191元 286元 752公里
11 谷城 11:53 当日 11:55 2分钟 113元 178元 209元 316元 824公里
12 襄樊 13:06 当日 13:22 16分钟 120元 190元 222元 338元 904公里
13 南阳 15:03 当日 15:05 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,033公里
14 平顶山西 16:40 当日 16:42 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,155公里
15 汝州 17:19 当日 17:21 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,197公里
16 关林 18:19 当日 18:45 26分钟 158元 250元 290元 442元 1,274公里
17 济源 19:55 当日 20:00 5分钟 170元 268元 309元 472元 1,354公里
18 月山 20:45 当日 20:50 5分钟 175元 276元 319元 486元 1,403公里
19 焦作 21:08 当日 21:11 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,419公里
20 新乡 22:07 当日 22:24 17分钟 179元 283元 327元 499元 1,482公里
21 安阳 23:32 当日 23:36 4分钟 191元 301元 345元 529元 1,589公里
22 邯郸 00:11 次日 00:15 4分钟 194元 307元 353元 539元 1,649公里
23 邢台 00:47 次日 00:50 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,701公里
24 石家庄 02:04 次日 02:10 6分钟 208元 332元 379元 584元 1,814公里
25 保定 03:26 次日 03:30 4分钟 219元 349元 399元 613元 1,945公里
26 北京西 05:08 次日 - - 238元 376元 430元 658元 2,091公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved