更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K570/k567

K570/k567次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 23:34 -         0公里
2 广安 01:59 当日 02:04 5分钟 22元  34元 76元 109元 131公里
3 渠县 02:30 当日 02:38 8分钟 25元  40元 79元 115元 169公里
4 达州 03:34 当日 03:46 12分钟 41元  61元 95元 136元 242公里
5 宣汉 04:26 当日 04:30 4分钟 44元  67元 98元 142元 290公里
6 万源 05:27 当日 05:31 4分钟 54元 84元 108元 159元 367公里
7 安康 07:13 当日 07:25 12分钟 73元 114元 137元 205元 518公里
8 白河县 09:02 当日 09:15 13分钟 92元 142元 170元 254元 642公里
9 十堰 10:39 当日 10:42 3分钟 99元 155元 183元 276元 720公里
10 武当山 11:06 当日 11:18 12分钟 99元 155元 183元 276元 739公里
11 襄樊 14:13 当日 14:40 27分钟 116元 184元 215元 326元 891公里
12 南阳 17:07 当日 17:32 25分钟 130元 206元 239元 365元 1,020公里
13 唐河 18:43 当日 18:55 12分钟 140元 221元 257元 390元 1,078公里
14 桐柏 19:59 当日 20:04 5分钟 143元 226元 263元 400元 1,146公里
15 信阳 21:12 当日 21:22 10分钟 154元 243元 281元 429元 1,223公里
16 潢川 22:34 当日 22:36 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,327公里
17 商城 23:02 当日 23:04 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,368公里
18 固始 23:22 当日 23:24 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,390公里
19 六安 00:19 次日 00:26 7分钟 179元 283元 327元 499元 1,475公里
20 合肥 01:47 次日 02:08 21分钟 191元 301元 345元 529元 1,567公里
21 巢湖 02:57 次日 03:01 4分钟 194元 307元 353元 539元 1,631公里
22 芜湖 04:05 次日 04:29 24分钟 200元 316元 363元 554元 1,708公里
23 马鞍山 05:25 次日 05:30 5分钟 203元 322元 369元 568元 1,755公里
24 南京 06:29 次日 06:42 13分钟 208元 332元 379元 584元 1,833公里
25 扬州 08:11 次日 08:14 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,934公里
26 泰州 08:54 次日 09:00 6分钟 226元 357元 409元 627元 1,998公里
27 海安县 09:50 次日 10:02 12分钟 231元 366元 418元 642元 2,052公里
28 南通 10:51 次日 - - 238元  376元 430元 658元 2,117公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved