更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K568/k569

K568/k569次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南通 - 当日 15:42 -         0公里
2 海安县 16:22 当日 16:26 4分钟 13元   19元 67元 94元 65公里
3 泰州 17:23 当日 17:31 8分钟 19元 29元 73元 104元 119公里
4 扬州 18:11 当日 18:19 8分钟 29元   45元 83元 120元 183公里
5 南京 19:29 当日 19:42 13分钟 44元   67元 98元 142元 284公里
6 马鞍山 20:50 当日 20:55 5分钟 54元   84元 108元 159元 362公里
7 芜湖 21:36 当日 21:51 15分钟 63元   97元 118元 175元 409公里
8 巢湖 22:44 当日 22:46 2分钟 70元   108元 131元 195元 486公里
9 合肥 23:39 当日 23:51 12分钟 76元   119元 143元 215元 550公里
10 六安 01:03 次日 01:07 4分钟 92元   142元 170元 254元 642公里
11 固始 02:07 次日 02:09 2分钟 99元   155元 183元 276元 727公里
12 商城 02:25 次日 02:27 2分钟 103元   160元 191元 286元 749公里
13 潢川 02:53 次日 02:55 2分钟 106元   166元 197元 298元 790公里
14 信阳 04:17 次日 04:26 9分钟 116元   184元 215元 326元 894公里
15 桐柏 05:44 次日 05:48 4分钟 125元   198元 231元 352元 971公里
16 唐河 06:51 次日 06:57 6分钟 137元   214元 249元 379元 1,039公里
17 南阳 08:11 次日 08:40 29分钟 140元   221元 257元 390元 1,097公里
18 襄樊 10:23 次日 10:43 20分钟 154元   243元 281元 429元 1,226公里
19 谷城 11:43 次日 11:45 2分钟 165元   260元 301元 458元 1,306公里
20 武当山 12:43 次日 12:45 2分钟 170元  268元 309元 472元 1,378公里
21 十堰 13:06 次日 13:09 3分钟 170元   268元 309元 472元 1,397公里
22 白河东 14:23 次日 14:25 2分钟 179元   283元 327元 499元 1,472公里
23 安康 15:55 次日 16:05 10分钟 191元   301元 345元 529元 1,599公里
24 紫阳 16:48 次日 16:50 2分钟 194元   307元 353元 539元 1,656公里
25 万源 18:00 次日 18:04 4分钟 203元   322元 369元 568元 1,750公里
26 宣汉 19:04 次日 19:06 2分钟 208元   332元 379元 584元 1,827公里
27 达州 19:47 次日 19:55 8分钟 215元   342元 390元 600元 1,875公里
28 渠县 20:46 次日 20:51 5分钟 219元  349元 399元 613元 1,948公里
29 广安 21:18 次日 21:21 3分钟 226元  357元 409元 627元 1,986公里
30 重庆北 22:39 次日 - - 238元  376元 430元 658元 2,117公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved