更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K554/k551

K554/k551次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 14:47 -         0公里
2 扶余 16:01 当日 16:03 2分钟 17元 28元 71元 103元 102公里
3 德惠 16:40 当日 16:54 14分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
4 长春 17:52 当日 18:04 12分钟 41元 61元 95元 136元 246公里
5 公主岭 18:42 当日 18:44 2分钟 47元 72元 101元 147元 308公里
6 四平 19:23 当日 19:25 2分钟 54元 84元 108元 159元 361公里
7 开原 20:16 当日 20:18 2分钟 65元 101元 123元 183元 445公里
8 铁岭 20:40 当日 20:42 2分钟 70元 108元 131元 195元 479公里
9 沈阳北 21:29 当日 21:38 9分钟 76元 119元 143元 215元 546公里
10 大虎山 23:07 当日 23:10 3分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
11 锦州 00:18 次日 00:23 5分钟 103元 160元 191元 286元 779公里
12 葫芦岛 00:56 次日 00:59 3分钟 113元 178元 209元 316元 829公里
13 山海关 02:29 次日 02:37 8分钟 125元 198元 231元 352元 963公里
14 龙家营 02:46 次日 02:48 2分钟 125元 198元 231元 352元 971公里
15 昌黎 03:28 次日 03:30 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,029公里
16 唐山 04:45 次日 04:55 10分钟 143元 226元 263元 400元 1,141公里
17 塘沽 05:43 次日 05:46 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,224公里
18 天津 06:19 次日 06:30 11分钟 158元 250元 290元 442元 1,264公里
19 青县 07:35 次日 07:37 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,358公里
20 沧州 07:57 次日 07:59 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,390公里
21 吴桥 08:54 次日 09:07 13分钟 179元 283元 327元 499元 1,481公里
22 德州 09:31 次日 09:33 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,503公里
23 禹城 10:16 次日 10:18 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,571公里
24 济南 11:18 次日 11:30 12分钟 194元 307元 353元 539元 1,621公里
25 泰山 12:20 次日 12:22 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,694公里
26 兖州 13:20 次日 13:22 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,777公里
27 邹城 13:38 次日 13:48 10分钟 208元 332元 379元 584元 1,798公里
28 徐州 15:27 次日 15:30 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,940公里
29 蚌埠 18:12 次日 18:20 8分钟 238元 376元 430元 658元 2,104公里
30 南京 20:16 次日 20:22 6分钟 253元 402元 458元 705元 2,288公里
31 马鞍山 21:24 次日 21:29 5分钟 257元 411元 467元 720元 2,366公里
32 芜湖 22:07 次日 22:15 8分钟 266元 422元 480元 738元 2,413公里
33 宣城 23:04 次日 23:06 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,477公里
34 长兴 00:15 第三日 00:17 2分钟 276元 440元 499元 770元 2,591公里
35 杭州 01:32 第三日 01:38 6分钟 288元 457元 519元 799元 2,717公里
36 义乌 02:54 第三日 02:57 3分钟 296元 471元 536元 825元 2,880公里
37 金华西 03:34 第三日 03:44 10分钟 302元 481元 545元 841元 2,928公里
38 武义 04:19 第三日 04:21 2分钟 302元 481元 545元 841元 2,968公里
39 永康 04:41 第三日 04:44 3分钟 305元 487元 552元 854元 2,989公里
40 缙云 05:15 第三日 05:17 2分钟 305元 487元 552元 854元 3,022公里
41 丽水 05:49 第三日 05:52 3分钟 305元 487元 552元 854元 3,030公里
42 青田 07:04 第三日 07:06 2分钟 316元 501元 569元 874元 3,109公里
43 温州 08:30 第三日 - - 320元 509元 578元 890元 3,166公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved