更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K552/k553

K552/k553次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 温州 - 当日 13:05 -         0公里
2 青田 14:01 当日 14:03 2分钟 12元 18元 66元 93元 57公里
3 丽水 15:04 当日 15:07 3分钟 22元 34元 76元 109元 136公里
4 缙云 15:39 当日 15:41 2分钟 25元 40元 79元 115元 168公里
5 永康 16:12 当日 16:16 4分钟 33元 50元 87元 125元 201公里
6 武义 16:36 当日 16:38 2分钟 38元 57元 92元 132元 222公里
7 金华西 18:18 当日 18:30 12分钟 42元 64元 96元 139元 262公里
8 义乌 19:04 当日 19:06 2分钟 47元 72元 101元 147元 310公里
9 杭州 20:36 当日 20:44 8分钟 65元 101元 123元 183元 449公里
10 长兴 21:54 当日 21:56 2分钟 79元 124元 149元 224元 575公里
11 宣城 23:08 当日 23:10 2分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
12 芜湖 00:00 次日 00:08 8分钟 103元 160元 191元 286元 753公里
13 马鞍山 00:48 次日 00:52 4分钟 106元 166元 197元 298元 800公里
14 南京 01:57 次日 02:03 6分钟 116元 184元 215元 326元 878公里
15 滁州 02:39 次日 02:42 3分钟 120元 190元 222元 338元 935公里
16 蚌埠 04:04 次日 04:12 8分钟 140元 221元 257元 390元 1,062公里
17 徐州 06:28 次日 06:36 8分钟 154元 243元 281元 429元 1,226公里
18 枣庄 07:25 次日 07:27 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,294公里
19 滕州 07:49 次日 07:51 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,328公里
20 兖州 08:32 次日 08:34 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,389公里
21 泰山 09:32 次日 09:34 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,472公里
22 济南 10:44 次日 10:53 9分钟 182元 289元 333元 511元 1,545公里
23 禹城 11:33 次日 11:35 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,595公里
24 德州 12:28 次日 12:31 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,663公里
25 沧州 13:48 次日 13:51 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,776公里
26 天津 15:21 次日 15:31 10分钟 219元 349元 399元 613元 1,902公里
27 唐山 17:06 次日 17:10 4分钟 231元 366元 418元 642元 2,025公里
28 昌黎 18:24 次日 18:28 4分钟 238元 376元 430元 658元 2,137公里
29 山海关 19:19 次日 19:53 34分钟 245元 391元 446元 686元 2,203公里
30 葫芦岛北 22:08 次日 22:18 10分钟 253元 402元 458元 705元 2,325公里
31 沈阳北 01:05 第三日 01:17 12分钟 276元 440元 499元 770元 2,591公里
32 四平 03:11 第三日 03:13 2分钟 293元 465元 528元 813元 2,776公里
33 长春 04:26 第三日 04:37 11分钟 302元 481元 545元 841元 2,891公里
34 德惠 05:24 第三日 05:26 2分钟 305元 487元 552元 854元 2,972公里
35 扶余 06:53 第三日 06:55 2分钟 316元 501元 569元 874元 3,035公里
36 哈尔滨 08:09 第三日 - - 320元 509元 578元 890元 3,137公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved