更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K548/k545

K548/k545次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 齐齐哈尔 - 当日 16:00 -         0公里
2 泰康 16:51 当日 17:03 12分钟 13元   21元 67元 96元 76公里
3 大庆 17:37 当日 17:48 11分钟 20元  31元 74元 106元 129公里
4 肇东 18:48 当日 18:54 6分钟 38元  57元 92元 132元 225公里
5 哈尔滨 19:50 当日 20:06 16分钟 44元  67元 98元 142元 288公里
6 扶余 21:14 当日 21:16 2分钟 55元  87元 109元 162元 390公里
7 德惠 21:53 当日 21:55 2分钟 65元  101元 123元 183元 453公里
8 长春 22:51 当日 23:03 12分钟 76元 119元 143元 215元 534公里
9 公主岭 23:47 当日 23:50 3分钟 82元 129元 155元 232元 596公里
10 开原 01:56 次日 02:10 14分钟 99元 155元 183元 276元 733公里
11 铁岭 02:32 次日 02:34 2分钟 103元 160元 191元 286元 767公里
12 沈阳北 03:22 次日 03:30 8分钟 113元 178元 209元 316元 834公里
13 锦州南 05:37 次日 05:40 3分钟 137元 214元 249元 379元 1,057公里
14 葫芦岛北 06:10 次日 06:13 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,100公里
15 绥中北 06:53 次日 06:56 3分钟 150元 237元 274元 417元 1,159公里
16 山海关 07:46 次日 07:54 8分钟 154元 243元 281元 429元 1,222公里
17 昌黎 08:38 次日 08:41 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,288公里
18 滦县 09:08 次日 09:10 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,329公里
19 唐山 10:15 次日 10:22 7分钟 170元 268元 309元 472元 1,400公里
20 塘沽 11:10 次日 11:13 3分钟 179元 283元 327元 499元 1,483公里
21 天津 11:46 次日 11:56 10分钟 182元 289元 333元 511元 1,523公里
22 霸州 13:35 次日 13:39 4分钟 194元 307元 353元 539元 1,610公里
23 任丘 14:14 次日 14:16 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,665公里
24 肃宁 14:43 次日 14:45 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,706公里
25 辛集 16:45 次日 16:47 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,839公里
26 石家庄北 17:52 次日 18:07 15分钟 219元 349元 399元 613元 1,916公里
27 阳泉北 19:24 次日 19:28 4分钟 226元 357元 409元 627元 2,020公里
28 太原 20:26 次日 20:35 9分钟 242元 383元 438元 671元 2,141公里
29 文水 21:33 次日 21:35 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,227公里
30 汾阳 21:50 次日 21:52 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,244公里
31 吕梁 22:39 次日 22:41 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,326公里
32 延安 01:57 第三日 02:00 3分钟 276元 440元 499元 770元 2,582公里
33 西安 05:48 第三日 - - 302元 481元 545元 841元 2,908公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved