更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K546/k547

K546/k547次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 11:50 -         0公里
2 延安 15:10 当日 15:16 6分钟 51元  78元 105元 153元 326公里
3 绥德 17:33 当日 18:04 31分钟 73元  114元 137元 205元 493公里
4 吕梁 19:04 当日 19:06 2分钟 82元 129元 155元 232元 582公里
5 汾阳 19:56 当日 19:58 2分钟 92元 142元 170元 254元 664公里
6 文水 20:10 当日 20:12 2分钟 94元 147元 175元 264元 681公里
7 太原 21:09 当日 21:15 6分钟 103元 160元 191元 286元 767公里
8 阳泉北 22:12 当日 22:14 2分钟 116元 184元 215元 326元 888公里
9 石家庄北 23:17 当日 23:37 20分钟 130元 206元 239元 365元 992公里
10 辛集 00:28 次日 00:30 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,069公里
11 任丘 02:11 次日 02:13 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,243公里
12 霸州 02:48 次日 02:50 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,298公里
13 天津 04:41 次日 04:51 10分钟 170元 268元 309元 472元 1,385公里
14 唐山 07:24 次日 07:31 7分钟 182元 289元 333元 511元 1,508公里
15 滦县 08:59 次日 09:13 14分钟 191元 301元 345元 529元 1,579公里
16 昌黎 09:39 次日 09:42 3分钟 194元 307元 353元 539元 1,620公里
17 山海关 10:41 次日 10:50 9分钟 200元 316元 363元 554元 1,686公里
18 绥中北 11:28 次日 11:51 23分钟 203元 322元 369元 568元 1,749公里
19 沈阳北 15:07 次日 15:15 8分钟 231元 366元 418元 642元 2,074公里
20 铁岭 15:55 次日 15:57 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,141公里
21 昌图 17:09 次日 17:11 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,206公里
22 四平 17:50 次日 17:54 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,259公里
23 公主岭 18:27 次日 18:29 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,312公里
24 长春 19:13 次日 19:30 17分钟 257元 411元 467元 720元 2,374公里
25 德惠 20:17 次日 20:20 3分钟 266元 422元 480元 738元 2,455公里
26 陶赖昭 20:47 次日 20:49 2分钟 271元 430元 490元 754元 2,497公里
27 扶余 21:30 次日 21:33 3分钟 271元 430元 490元 754元 2,518公里
28 哈尔滨 23:05 次日 23:35 30分钟 276元 440元 499元 770元 2,620公里
29 肇东 00:23 第三日 00:25 2分钟 281元 447元 509元 783元 2,683公里
30 大庆 02:25 第三日 02:31 6分钟 293元 465元 528元 813元 2,779公里
31 泰康 03:23 第三日 03:33 10分钟 296元 471元 536元 825元 2,832公里
32 齐齐哈尔 05:10 第三日 - - 302元 481元 545元 841元 2,908公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved