更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K530/k531

K530/k531次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 11:50 -         0公里
2 遂宁 13:36 当日 13:39 3分钟 24元 36元 68元 101元 148公里
3 南充 14:21 当日 14:24 3分钟 37元 57元 78元 115元 215公里
4 营山 15:02 当日 15:04 2分钟 51元 77元 97元 141元 273公里
5 达州 16:11 当日 16:20 9分钟 65元 104元 122元 184元 374公里
6 梁平 18:59 当日 19:06 7分钟 77元 123元 145元 219元 463公里
7 万州 20:22 当日 20:37 15分钟 87元 140元 166元 252元 531公里
8 利川 22:04 当日 22:08 4分钟 100元 160元 193元 289元 633公里
9 恩施 22:50 当日 22:55 5分钟 108元 173元 207元 311元 694公里
10 宜昌东 01:25 次日 01:40 15分钟 134元 214元 253元 382元 908公里
11 当阳 02:21 次日 02:29 8分钟 138元 219元 261元 392元 965公里
12 荆门 03:10 次日 03:28 18分钟 148元 237元 279元 422元 1,017公里
13 钟祥 04:06 次日 04:10 4分钟 151元 243元 285元 432元 1,066公里
14 京山 04:46 次日 04:50 4分钟 155元 249元 292元 444元 1,122公里
15 应城 05:25 次日 05:31 6分钟 165元 265元 309元 471元 1,175公里
16 武昌 08:22 次日 08:33 11分钟 175元 280元 327元 496元 1,280公里
17 鄂州 10:15 次日 10:18 3分钟 185元 296元 344元 523元 1,358公里
18 黄石 10:41 次日 10:43 2分钟 185元 296元 344元 523元 1,385公里
19 阳新 11:22 次日 11:25 3分钟 189元 302元 351元 535元 1,429公里
20 南昌 13:53 次日 14:01 8分钟 210元 335元 389元 592元 1,635公里
21 鹰潭 15:43 次日 15:53 10分钟 238元 376元 430元 658元 1,779公里
22 贵溪 16:11 次日 16:24 13分钟 242元 383元 438元 671元 1,800公里
23 上饶 17:26 次日 17:30 4分钟 245元 391元 446元 686元 1,895公里
24 玉山 17:52 次日 17:56 4分钟 253元 402元 458元 705元 1,925公里
25 江山 18:34 次日 18:36 2分钟 253元 402元 458元 705元 1,971公里
26 衢州 18:55 次日 19:04 9分钟 257元 411元 467元 720元 2,006公里
27 金华西 19:59 次日 20:05 6分钟 266元 422元 480元 738元 2,092公里
28 义乌 20:39 次日 20:42 3分钟 271元 430元 490元 754元 2,140公里
29 杭州 22:13 次日 - - 281元 447元 509元 783元 2,279公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved