更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K529/k532

K529/k532次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 22:20 -         0公里
2 诸暨 23:14 当日 23:17 3分钟 15元   69元 97元 87公里
3 义乌 23:43 当日 23:46 3分钟 22元   76元 109元 139公里
4 金华西 00:54 次日 01:03 9分钟 29元   83元 120元 187公里
5 衢州 01:58 次日 02:01 3分钟 42元   96元 139元 273公里
6 江山 02:20 次日 02:23 3分钟 47元   101元 147元 308公里
7 上饶 03:19 次日 03:22 3分钟 55元   109元 162元 384公里
8 鹰潭 04:32 次日 04:40 8分钟 73元   137元 205元 500公里
9 南昌 06:11 次日 06:25 14分钟 92元 142元 170元 254元 644公里
10 阳新 08:37 次日 08:39 2分钟 113元 178元 209元 316元 850公里
11 黄石 09:11 次日 09:15 4分钟 116元 184元 215元 326元 894公里
12 鄂州 09:37 次日 09:41 4分钟 120元 190元 222元 338元 921公里
13 武昌 11:08 次日 11:22 14分钟 130元 206元 239元 365元 999公里
14 应城 12:38 次日 12:41 3分钟 143元 226元 263元 400元 1,104公里
15 京山 13:15 次日 13:32 17分钟 150元 237元 274元 417元 1,157公里
16 钟祥 14:09 次日 14:11 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,213公里
17 荆门 14:47 次日 14:57 10分钟 158元 250元 290元 442元 1,262公里
18 当阳 15:37 次日 15:44 7分钟 165元 260元 301元 458元 1,314公里
19 宜昌东 17:27 次日 17:47 20分钟 170元 268元 309元 472元 1,371公里
20 恩施 20:24 次日 20:32 8分钟 191元 301元 345元 529元 1,585公里
21 利川 21:11 次日 21:19 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,646公里
22 万州 23:54 次日 00:02 8分钟 203元 322元 369元 568元 1,748公里
23 梁平 01:07 第三日 01:11 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,816公里
24 达州 04:41 第三日 04:53 12分钟 219元 349元 399元 613元 1,905公里
25 营山 05:57 第三日 06:05 8分钟 231元 368元 430元 657元 2,006公里
26 南充 06:43 第三日 06:47 4分钟 242元 387元 445元 681元 2,064公里
27 遂宁 07:27 第三日 07:53 26分钟 271元   490元 754元 2,492公里
28 成都 10:39 第三日 - - 281元   509元 783元 2,640公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved