更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K524/k525

K524/k525次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 11:52 -         0公里
2 南平南 15:29 当日 15:37 8分钟 24元  37元 78元 112元 155公里
3 建瓯 16:47 当日 17:01 14分钟 33元 50元 87元 125元 206公里
4 建阳 17:46 当日 17:55 9分钟 41元 61元 95元 136元 252公里
5 武夷山 19:02 当日 19:08 6分钟 47元 72元 101元 147元 304公里
6 鹰潭 22:18 当日 22:28 10分钟 70元 108元 131元 195元 473公里
7 南昌 00:32 次日 00:43 11分钟 87元 137元 162元 245元 617公里
8 庐山 01:53 次日 02:16 23分钟 99元 155元 183元 276元 733公里
9 阳新 03:26 次日 03:28 2分钟 113元 178元 209元 316元 823公里
10 黄石 04:00 次日 04:02 2分钟 116元 184元 215元 326元 867公里
11 鄂州 04:22 次日 04:24 2分钟 116元 184元 215元 326元 894公里
12 武昌 05:30 次日 - - 125元 198元 231元 352元 972公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved