更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K523/k526

K523/k526次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 16:35 -         0公里
2 鄂州 18:02 当日 18:04 2分钟 13元  21元 67元 96元 78公里
3 黄石 18:26 当日 18:28 2分钟 17元  28元 71元 103元 105公里
4 阳新 18:58 当日 19:00 2分钟 24元  36元 78元 111元 149公里
5 瑞昌 19:36 当日 19:38 2分钟 33元  50元 87元 125元 210公里
6 庐山 19:59 当日 20:08 9分钟 38元  57元 92元 132元 239公里
7 南昌 21:33 当日 21:41 8分钟 52元  81元 106元 156元 355公里
8 向塘 22:00 当日 22:02 2分钟 55元  87元 109元 162元 383公里
9 鹰潭 23:28 当日 23:36 8分钟 73元  114元 137元 205元 499公里
10 武夷山 03:14 次日 03:18 4分钟 92元 142元 170元 254元 669公里
11 建阳 04:05 次日 04:11 6分钟 99元 155元 183元 276元 721公里
12 建瓯 05:01 次日 05:05 4分钟 103元 160元 191元 286元 767公里
13 南平南 06:35 次日 06:47 12分钟 106元 166元 197元 298元 818公里
14 古田 07:42 次日 07:45 3分钟 116元 184元 215元 326元 877公里
15 福州 10:07 次日 - - 125元 198元 231元 352元 972公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved