设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K512

K512次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 三亚 - 当日 16:50 -         0公里
2 东方 18:19 当日 18:21 2分钟 37元   113元 165元 157公里
3 海口 20:32 当日 20:42 10分钟 80元   156元 234元 363公里
4 徐闻 23:37 当日 23:41 4分钟 119元   219元 332元 556公里
5 湛江西 00:58 次日 01:02 4分钟 138元   250元 377元 669公里
6 茂名东 03:18 次日 03:24 6分钟 159元   298元 453元 796公里
7 阳春 04:43 次日 04:45 2分钟 177元   327元 497元 911公里
8 肇庆 06:24 次日 06:31 7分钟 193元   354元 540元 1,048公里
9 佛山 07:55 次日 08:01 6分钟 204元   369元 564元 1,135公里
10 广州 08:33 次日 08:57 24分钟 209元   377元 576元 1,157公里
11 韶关东 11:09 次日 11:19 10分钟 233元   421元 690元 1,378公里
12 郴州 12:54 次日 13:00 6分钟 252元   455元 755元 1,531公里
13 衡阳 14:54 次日 15:12 18分钟 269元   485元 804元 1,678公里
14 株洲 16:36 次日 16:48 12分钟 282元   509元 856元 1,812公里
15 萍乡 17:40 次日 17:44 4分钟 293元   527元 878元 1,893公里
16 新余 19:07 次日 19:11 4分钟 304元   547元 919元 2,018公里
17 鹰潭 21:41 次日 21:51 10分钟 330元   591元 982元 2,264公里
18 上饶 23:08 次日 23:12 4分钟 339元   609元 1012元 2,380公里
19 衢州 00:22 第三日 00:24 2分钟 347元   625元 1051元 2,491公里
20 金华西 01:23 第三日 01:29 6分钟 354元   636元 1069元 2,577公里
21 诸暨 02:40 第三日 02:43 3分钟 365元   655元 1094元 2,677公里
22 杭州南 03:22 第三日 03:28 6分钟 370元   664元 1108元 2,749公里
23 海宁 04:19 第三日 04:21 2分钟 381元   684元 1124元 2,829公里
24 嘉兴 04:39 第三日 04:48 9分钟 381元   684元 1140元 2,857公里
25 上海南 05:42 第三日 - - 384元   692元 1153元 2,937公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved