更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K50

K50次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 恩施 - 当日 15:20 -         0公里
2 建始 15:49 当日 15:52 3分钟 10元 13元 64元 88元 35公里
3 巴东 16:32 当日 16:35 3分钟 17元 28元 71元 103元 101公里
4 宜昌东 17:53 当日 18:12 19分钟 33元 50元 87元 125元 214公里
5 当阳 18:53 当日 18:58 5分钟 42元 64元 96元 139元 271公里
6 荆门 19:38 当日 19:44 6分钟 51元 78元 105元 153元 323公里
7 襄樊 21:10 当日 21:33 23分钟 65元 101元 123元 183元 447公里
8 邓州 22:28 当日 22:30 2分钟 73元 114元 137元 205元 520公里
9 南阳 23:13 当日 23:15 2分钟 79元 124元 149元 224元 576公里
10 郑州 03:48 次日 04:00 12分钟 125元 198元 231元 352元 946公里
11 安阳 06:05 次日 06:08 3分钟 143元 226元 263元 400元 1,133公里
12 邯郸 06:43 次日 07:19 36分钟 150元 237元 274元 417元 1,193公里
13 沙河市 07:38 次日 08:08 30分钟 154元 243元 281元 429元 1,221公里
14 邢台 08:24 次日 08:27 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,245公里
15 元氏 09:13 次日 09:39 26分钟 165元 260元 301元 458元 1,326公里
16 石家庄 10:10 次日 10:36 26分钟 170元 268元 309元 472元 1,358公里
17 定州 11:20 次日 11:44 24分钟 175元 276元 319元 486元 1,429公里
18 保定 12:20 次日 12:31 11分钟 179元 283元 327元 499元 1,489公里
19 徐水 12:47 次日 13:27 40分钟 182元 289元 333元 511元 1,513公里
20 高碑店 13:50 次日 14:02 12分钟 191元 301元 345元 529元 1,551公里
21 北京西 15:29 次日 - - 194元 307元 353元 539元 1,635公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved