更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K468/k465

K468/k465次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 16:35 -         0公里
2 商洛 20:05 当日 20:11 6分钟 29元    83元 119元 180公里
3 丹凤 20:47 当日 20:49 2分钟 33元    87元 125元 219公里
4 商南 21:45 当日 21:48 3分钟 42元    96元 139元 277公里
5 西峡 22:50 当日 22:52 2分钟 52元    106元 156元 344公里
6 内乡 23:30 当日 23:32 2分钟 55元    109元 162元 387公里
7 镇平 00:04 次日 00:06 2分钟 63元    118元 175元 421公里
8 南阳 00:39 次日 00:47 8分钟 65元    123元 183元 452公里
9 唐河 01:27 次日 01:30 3分钟 73元   137元 205元 510公里
10 信阳 03:51 次日 03:59 8分钟 92元   170元 254元 655公里
11 息县 04:59 次日 05:01 2分钟 99元   183元 276元 728公里
12 潢川 05:27 次日 05:29 2分钟 103元   191元 286元 759公里
13 商城 05:55 次日 05:57 2分钟 106元   197元 298元 800公里
14 固始 06:16 次日 06:19 3分钟 113元   209元 316元 822公里
15 六安 07:15 次日 07:18 3分钟 120元   222元 338元 907公里
16 合肥 08:25 次日 08:33 8分钟 130元   239元 365元 999公里
17 巢湖 09:22 次日 09:24 2分钟 140元   257元 390元 1,063公里
18 芜湖 10:23 次日 10:31 8分钟 143元   263元 400元 1,140公里
19 宣城 11:20 次日 11:22 2分钟 154元   281元 429元 1,204公里
20 长兴 12:30 次日 12:32 2分钟 165元   301元 458元 1,318公里
21 杭州 14:12 次日 14:18 6分钟 175元   319元 486元 1,444公里
22 绍兴 15:09 次日 15:11 2分钟 182元   333元 511元 1,507公里
23 余姚 15:59 次日 16:03 4分钟 191元   345元 529元 1,567公里
24 宁波东 17:00 次日 - - 194元   353元  539元 1,615公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved