更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K466/k467

K466/k467次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宁波东 - 当日 13:19 -         0公里
2 余姚 14:01 当日 14:03 2分钟 12元  15元 66元 90元 53公里
3 绍兴 15:22 当日 15:24 2分钟 19元  29元 73元 104元 113公里
4 杭州 16:38 当日 16:50 12分钟 29元  44元 83元 119元 176公里
5 长兴 18:19 当日 18:24 5分钟 47元  72元 101元 147元 302公里
6 宣城 19:38 当日 19:41 3分钟 63元  97元 118元 175元 416公里
7 芜湖 20:32 当日 20:39 7分钟 70元 108元 131元 195元 480公里
8 巢湖 21:32 当日 21:34 2分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
9 合肥 22:34 当日 22:45 11分钟 87元 137元 162元 245元 621公里
10 六安 23:50 当日 23:58 8分钟 99元 155元 183元 276元 713公里
11 固始 01:21 次日 01:23 2分钟 106元 166元 197元 298元 798公里
12 商城 01:39 次日 01:41 2分钟 106元 166元 197元 298元 820公里
13 潢川 02:07 次日 02:09 2分钟 116元 184元 215元 326元 861公里
14 息县 02:33 次日 02:35 2分钟 116元 184元 215元 326元 892公里
15 信阳 03:26 次日 03:34 8分钟 125元 198元 231元 352元 965公里
16 唐河 05:50 次日 06:00 10分钟 143元 226元 263元 400元 1,110公里
17 南阳 07:06 次日 07:16 10分钟 150元 237元 274元 417元 1,168公里
18 镇平 07:49 次日 07:52 3分钟 150元 237元 274元 417元 1,199公里
19 内乡 08:24 次日 08:26 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,233公里
20 西峡 09:07 次日 09:09 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,276公里
21 商南 10:14 次日 10:16 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,343公里
22 丹凤 11:08 次日 11:10 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,401公里
23 商洛 11:44 次日 11:48 4分钟 175元 276元 319元 486元 1,440公里
24 西安 14:37 次日 - - 194元  307元 353元 539元 1,620公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved