更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K45

K45次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 11:30 -         0公里
2 杨柳青 13:11 当日 13:15 4分钟 25元   79元 115元 163公里
3 沧州 14:12 当日 14:15 3分钟 42元   96元 139元 264公里
4 泊头 14:39 当日 14:42 3分钟 47元   101元 147元 303公里
5 吴桥 15:15 当日 15:27 12分钟 52元   106元 156元 355公里
6 德州 15:51 当日 15:54 3分钟 54元   108元 159元 377公里
7 济南 17:17 当日 17:29 12分钟 73元   137元 205元 495公里
8 泰山 18:18 当日 18:20 2分钟 79元   149元 224元 568公里
9 徐州 21:21 当日 21:31 10分钟 106元   197元 298元 814公里
10 蚌埠 23:31 当日 23:36 5分钟 125元   231元 352元 978公里
11 南京 01:32 次日 01:40 8分钟 150元   274元 417元 1,162公里
12 马鞍山 02:45 次日 02:48 3分钟 154元   281元 429元 1,240公里
13 芜湖 03:33 次日 03:41 8分钟 158元   290元 442元 1,287公里
14 宣城 04:30 次日 04:32 2分钟 170元   309元 472元 1,351公里
15 绩溪县 06:29 次日 06:44 15分钟 179元   327元 499元 1,483公里
16 黄山 07:33 次日 07:39 6分钟 182元   333元 511元 1,533公里
17 景德镇 10:33 次日 10:37 4分钟 200元   363元 554元 1,700公里
18 鹰潭 12:40 次日 12:52 12分钟 215元   390元 600元 1,858公里
19 邵武 15:17 次日 15:23 6分钟 226元   409元 627元 2,005公里
20 来舟 17:41 次日 17:44 3分钟 242元   438元 671元 2,143公里
21 南平 18:16 次日 18:21 5分钟 242元   438元 671元 2,171公里
22 福州 21:38 次日 - - 253元    458元 705元 2,331公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved