更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K401

K401次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 08:28 -         0公里
2 保定 10:07 当日 10:10 3分钟 24元   78元 111元 146公里
3 定州 10:46 当日 11:17 31分钟 33元   87元 125元 206公里
4 石家庄 12:12 当日 12:18 6分钟 42元   96元 139元 277公里
5 邢台 13:24 当日 13:38 14分钟 55元   109元 162元 390公里
6 沙河市 13:54 当日 13:57 3分钟 63元   118元 175元 414公里
7 邯郸 14:16 当日 14:19 3分钟 65元   123元 183元 442公里
8 安阳 15:04 当日 15:15 11分钟 73元   137元 205元 502公里
9 新乡 16:18 当日 16:23 5分钟 82元   155元 232元 609公里
10 郑州 17:20 当日 17:39 19分钟 94元   175元 264元 689公里
11 长葛 18:24 当日 18:29 5分钟 103元   191元 286元 753公里
12 许昌 18:59 当日 19:01 2分钟 103元   191元 286元 775公里
13 漯河 19:38 当日 20:02 24分钟 113元   209元 316元 829公里
14 周口 21:33 当日 - - 116元   215元 326元 895公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved