更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K398/k395

K398/k395次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 泉州东 - 当日 17:00 -         0公里
2 南安 17:32 当日 17:34 2分钟 10元 12元 64元 87元 30公里
3 安溪 18:01 当日 18:06 5分钟 12元 18元 66元 93元 55公里
4 漳平 20:42 当日 20:50 8分钟 29元 45元 83元 120元 184公里
5 永安 22:49 当日 22:56 7分钟 44元 67元 98元 142元 288公里
6 三明 00:01 次日 00:06 5分钟 51元 78元 105元 153元 337公里
7 来舟 02:07 次日 02:20 13分钟 63元 97元 118元 175元 412公里
8 南平 02:53 次日 03:05 12分钟 65元 101元 123元 183元 440公里
9 建瓯 04:01 次日 04:06 5分钟 73元 114元 137元 205元 496公里
10 建阳 04:49 次日 04:54 5分钟 76元 119元 143元 215元 542公里
11 武夷山 05:41 次日 05:49 8分钟 82元 129元 155元 232元 594公里
12 横峰 08:14 次日 08:16 2分钟 94元 147元 175元 264元 696公里
13 弋阳东 08:28 次日 08:30 2分钟 99元 155元 183元 276元 713公里
14 贵溪 08:50 次日 08:52 2分钟 103元 160元 191元 286元 743公里
15 鹰潭 09:09 次日 09:17 8分钟 103元 160元 191元 286元 764公里
16 东乡 09:44 次日 09:46 2分钟 106元 166元 197元 298元 805公里
17 进贤 10:14 次日 10:26 12分钟 113元 178元 209元 316元 844公里
18 南昌 11:07 次日 11:18 11分钟 120元 190元 222元 338元 908公里
19 九江 12:50 次日 13:04 14分钟 137元 214元 249元 379元 1,043公里
20 阳新 14:12 次日 14:14 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,146公里
21 黄石 14:44 次日 14:46 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,190公里
22 鄂州 15:08 次日 15:10 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,217公里
23 华容 15:29 次日 15:31 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,239公里
24 武昌 16:50 次日 - - 158元 250元 290元 442元 1,295公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved