更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K397/k396

K397/k396次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 10:00 -         0公里
2 华容 10:57 当日 10:59 2分钟 12元 18元 66元 93元 56公里
3 鄂州 11:19 当日 11:21 2分钟 13元 21元 67元 96元 78公里
4 黄石 11:41 当日 11:56 15分钟 17元 28元 71元 103元 105公里
5 阳新 12:27 当日 12:29 2分钟 24元 36元 78元 111元 149公里
6 瑞昌 13:05 当日 13:07 2分钟 33元 50元 87元 125元 210公里
7 九江 13:35 当日 13:47 12分钟 41元 61元 95元 136元 252公里
8 南昌 15:49 当日 15:56 7分钟 55元 87元 109元 162元 387公里
9 向塘 16:15 当日 16:17 2分钟 63元 97元 118元 175元 415公里
10 进贤 16:40 当日 16:43 3分钟 65元 101元 123元 183元 451公里
11 东乡 17:12 当日 17:34 22分钟 70元 108元 131元 195元 490公里
12 鹰潭 18:01 当日 18:15 14分钟 76元 119元 143元 215元 531公里
13 贵溪 18:33 当日 18:38 5分钟 79元 124元 149元 224元 552公里
14 弋阳东 19:01 当日 19:17 16分钟 82元 129元 155元 232元 582公里
15 横峰 19:29 当日 19:31 2分钟 82元 129元 155元 232元 599公里
16 武夷山 21:27 当日 21:35 8分钟 99元 155元 183元 276元 701公里
17 建阳 22:46 当日 22:54 8分钟 103元 160元 191元 286元 753公里
18 建瓯 23:35 当日 23:45 10分钟 106元 166元 197元 298元 799公里
19 南平 00:36 次日 00:41 5分钟 113元 178元 209元 316元 855公里
20 来舟 01:23 次日 01:43 20分钟 116元 184元 215元 326元 883公里
21 三明 03:25 次日 03:29 4分钟 125元 198元 231元 352元 958公里
22 永安 04:19 次日 04:23 4分钟 130元 206元 239元 365元 1,007公里
23 漳平 06:37 次日 06:48 11分钟 143元 226元 263元 400元 1,111公里
24 安溪 09:11 次日 09:15 4分钟 154元 243元 281元 429元 1,240公里
25 泉州东 10:20 次日 - - 158元 250元 290元 442元 1,295公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved