更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K392/k389

K392/k389次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 11:07 -         0公里
2 闽清 12:17 当日 12:23 6分钟 12元 18元 66元 93元 51公里
3 南平 14:27 当日 14:33 6分钟 24元 37元 78元 112元 160公里
4 来舟 15:05 当日 15:11 6分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
5 顺昌 16:23 当日 16:26 3分钟 38元 57元 92元 132元 235公里
6 邵武 18:15 当日 18:20 5分钟 51元 78元 105元 153元 326公里
7 光泽 19:01 当日 19:03 2分钟 52元 81元 106元 156元 356公里
8 资溪 19:55 当日 19:57 2分钟 55元 87元 109元 162元 400公里
9 鹰潭 21:13 当日 21:22 9分钟 70元 108元 131元 195元 473公里
10 向塘 22:54 当日 22:59 5分钟 82元 129元 155元 232元 589公里
11 南昌 23:18 当日 23:26 8分钟 87元 137元 162元 245元 617公里
12 庐山 01:15 次日 01:38 23分钟 99元 155元 183元 276元 733公里
13 黄石 03:02 次日 03:04 2分钟 116元 184元 215元 326元 867公里
14 鄂州 03:26 次日 03:29 3分钟 116元 184元 215元 326元 894公里
15 武昌 04:37 次日 04:51 14分钟 125元 198元 231元 352元 972公里
16 云梦 06:00 次日 06:18 18分钟 140元 221元 257元 390元 1,070公里
17 安陆 06:38 次日 06:41 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,097公里
18 随州 07:24 次日 07:27 3分钟 150元 237元 274元 417元 1,158公里
19 襄樊 09:04 次日 09:24 20分钟 165元 260元 301元 458元 1,307公里
20 谷城 10:28 次日 10:53 25分钟 170元 268元 309元 472元 1,387公里
21 十堰 12:26 次日 12:28 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,478公里
22 白河东 13:44 次日 13:46 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,553公里
23 旬阳 14:50 次日 14:52 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,636公里
24 安康 15:32 次日 15:40 8分钟 200元 316元 363元 554元 1,680公里
25 西乡 18:36 次日 18:42 6分钟 208元 332元 379元 584元 1,827公里
26 汉中 19:56 次日 19:59 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,920公里
27 勉县 20:32 次日 20:37 5分钟 219元 349元 399元 613元 1,957公里
28 阳平关 21:54 次日 22:00 6分钟 231元 366元 418元 642元 2,037公里
29 广元 23:27 次日 23:39 12分钟 238元 376元 430元 658元 2,116公里
30 江油 02:21 第三日 02:27 6分钟 253元 402元 458元 705元 2,278公里
31 绵阳 03:24 第三日 03:32 8分钟 253元 402元 458元 705元 2,320公里
32 德阳 04:18 第三日 04:24 6分钟 257元 411元 467元 720元 2,374公里
33 成都 05:14 第三日 - - 266元 422元 480元 738元 2,435公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved