更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K390/k391

K390/k391次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 10:16 -         0公里
2 德阳 11:02 当日 11:04 2分钟 13元  19元 67元 94元 61公里
3 绵阳 11:51 当日 11:53 2分钟 19元  29元 73元 104元 115公里
4 江油 12:31 当日 12:37 6分钟 24元  37元 78元 112元 157公里
5 广元 15:15 当日 15:27 12分钟 47元  72元 101元 147元 319公里
6 阳平关 16:56 当日 17:03 7分钟 55元  87元 109元 162元 398公里
7 勉县 18:15 当日 18:17 2分钟 70元 108元 131元 195元 478公里
8 汉中 18:49 当日 18:51 2分钟 73元 114元 137元 205元 515公里
9 西乡 20:39 当日 20:41 2分钟 82元 129元 155元 232元 608公里
10 安康 22:35 当日 22:53 18分钟 103元 160元 191元 286元 755公里
11 十堰 01:56 次日 01:58 2分钟 125元 198元 231元 352元 957公里
12 谷城 03:12 次日 03:14 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,048公里
13 襄樊 04:22 次日 04:32 10分钟 143元 226元 263元 400元 1,128公里
14 随州 05:58 次日 06:00 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,277公里
15 安陆 06:36 次日 06:39 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,338公里
16 云梦 06:56 次日 06:59 3分钟 170元 268元 309元 472元 1,365公里
17 武昌 08:51 次日 09:03 12分钟 179元 283元 327元 499元 1,463公里
18 鄂州 10:45 次日 10:48 3分钟 182元 289元 333元 511元 1,541公里
19 黄石 11:29 次日 11:32 3分钟 191元 301元 345元 529元 1,568公里
20 瑞昌 12:54 次日 12:57 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,673公里
21 庐山 13:18 次日 13:22 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,702公里
22 南昌 15:12 次日 15:22 10分钟 208元 332元 379元 584元 1,818公里
23 东乡 16:34 次日 16:37 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,921公里
24 鹰潭 17:05 次日 17:17 12分钟 226元 357元 409元 627元 1,962公里
25 资溪 19:01 次日 19:11 10分钟 231元 366元 418元 642元 2,035公里
26 光泽 20:20 次日 20:23 3分钟 231元 366元 418元 642元 2,079公里
27 邵武 20:57 次日 21:08 11分钟 238元 376元 430元 658元 2,109公里
28 顺昌 23:50 次日 23:54 4分钟 242元 383元 438元 671元 2,200公里
29 来舟 01:06 第三日 01:08 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,247公里
30 南平 01:44 第三日 01:50 6分钟 253元 402元 458元 705元 2,275公里
31 闽清 03:47 第三日 03:56 9分钟 257元 411元 467元 720元 2,384公里
32 福州 05:01 第三日 - - 266元 422元 480元 738元 2,435公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved