更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K384/k381

K384/k381次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 泰州 - 当日 19:20 -         0公里
2 扬州 20:00 当日 20:08 8分钟 13元 19元 67元 94元 64公里
3 合肥 23:06 当日 23:16 10分钟 45元 70元 99元 146元 286公里
4 淮南 00:28 次日 00:34 6分钟 60元 91元 125元 183元 381公里
5 阜阳 02:20 次日 02:41 21分钟 74元 117元 150元 225元 507公里
6 潢川 03:59 次日 04:01 2分钟 92元 144元 178元 268元 623公里
7 麻城 05:15 次日 05:18 3分钟 106元 167元 203元 308元 743公里
8 红安 05:45 次日 05:50 5分钟 111元 172元 211元 317元 782公里
9 汉口 07:01 次日 - - 118元 185元 224元 339元 848公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved