更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K382/k383

K382/k383次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉口 - 当日 19:46 -         0公里
2 红安 20:37 当日 20:42 5分钟 13元 19元 67元 94元 66公里
3 麻城 21:09 当日 21:15 6分钟 17元 28元 71元 103元 105公里
4 潢川 22:29 当日 22:34 5分钟 38元 57元 92元 132元 225公里
5 阜阳 00:00 次日 00:10 10分钟 52元 81元 106元 156元 341公里
6 淮南 01:32 次日 01:34 2分钟 70元 108元 131元 195元 467公里
7 合肥 02:47 次日 02:57 10分钟 79元 124元 149元 224元 562公里
8 扬州 05:20 次日 05:28 8分钟 121元 188元 232元 349元 784公里
9 泰州 06:42 次日 - - 128元 201元 245元 371元 848公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved