更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K344/k341

K344/k341次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 青岛 - 当日 12:46 -         0公里
2 高密 14:06 当日 14:09 3分钟 16元 24元 70元 99元 98公里
3 潍坊 14:53 当日 15:11 18分钟 29元 45元 83元 120元 183公里
4 淄博 16:23 当日 16:28 5分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
5 济南 17:39 当日 17:47 8分钟 55元 87元 109元 162元 393公里
6 泰山 18:36 当日 18:38 2分钟 70元 108元 131元 195元 466公里
7 兖州 19:34 当日 19:50 16分钟 76元 119元 143元 215元 549公里
8 济宁 20:14 当日 20:16 2分钟 82元 129元 155元 232元 581公里
9 嘉祥 20:35 当日 20:37 2分钟 82元 129元 155元 232元 605公里
10 巨野 20:57 当日 20:59 2分钟 87元 137元 162元 245元 630公里
11 菏泽 21:46 当日 21:54 8分钟 94元 147元 175元 264元 688公里
12 曹县 22:28 当日 22:38 10分钟 99元 155元 183元 276元 736公里
13 商丘南 23:15 当日 23:17 2分钟 106元 166元 197元 298元 793公里
14 亳州 00:01 次日 00:03 2分钟 113元 178元 209元 316元 857公里
15 阜阳 01:12 次日 01:33 21分钟 125元 198元 231元 352元 961公里
16 麻城 04:07 次日 04:33 26分钟 150元 237元 274元 417元 1,197公里
17 黄州 05:13 次日 05:15 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,264公里
18 蕲春 05:55 次日 05:57 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,323公里
19 九江 07:16 次日 07:21 5分钟 175元 276元 319元 486元 1,420公里
20 南昌 09:07 次日 - - 191元 301元 345元 529元 1,555公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved