更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K307/k306

K307/k306次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 11:57 -         0公里
2 霸州 12:52 当日 12:54 2分钟 16元   70元 99元 92公里
3 任丘 13:29 当日 13:31 2分钟 24元   78元 111元 147公里
4 衡水 14:53 当日 14:59 6分钟 42元   96元 139元 274公里
5 清河城 15:49 当日 15:51 2分钟 52元   106元 156元 354公里
6 聊城 16:44 当日 16:46 2分钟 63元   118元 175元 426公里
7 菏泽 18:16 当日 18:18 2分钟 82元   155元 232元 582公里
8 商丘南 19:27 当日 19:29 2分钟 94元   175元 264元 687公里
9 亳州 20:10 当日 20:13 3分钟 103元   191元 286元 751公里
10 阜阳 21:25 当日 21:44 19分钟 113元   209元 316元 855公里
11 潢川 23:05 当日 23:07 2分钟 125元   231元 352元 971公里
12 麻城 00:24 次日 00:26 2分钟 140元   257元 390元 1,091公里
13 黄州 01:06 次日 01:08 2分钟 150元   274元 417元 1,158公里
14 九江 03:02 次日 03:06 4分钟 165元   301元 458元 1,314公里
15 南昌 04:39 次日 04:49 10分钟 175元   319元 486元 1,449公里
16 鹰潭 06:21 次日 06:32 11分钟 191元   345元 529元 1,593公里
17 资溪 07:36 次日 07:41 5分钟 200元   363元 554元 1,666公里
18 邵武 09:02 次日 09:10 8分钟 203元   369元 568元 1,740公里
19 来舟 11:37 次日 11:42 5分钟 215元   390元 600元 1,878公里
20 三明 13:00 次日 13:04 4分钟 219元   399元 613元 1,953公里
21 永安 13:54 次日 14:00 6分钟 226元   409元 627元 2,002公里
22 漳平 16:05 次日 16:15 10分钟 238元   430元 658元 2,106公里
23 漳州东 18:28 次日 18:33 5分钟 245元   446元 686元 2,232公里
24 厦门 19:31 次日 - - 253元    458元 705元 2,287公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved