更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K304/k301

K304/k301次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 连云港东 - 当日 11:53 -         0公里
2 连云港 12:21 当日 12:24 3分钟 9元  10元 63元 85元 20公里
3 东海县 12:49 当日 12:51 2分钟 12元  18元 66元 93元 60公里
4 新沂 13:18 当日 13:20 2分钟 17元  28元 71元 103元 101公里
5 邳州 13:45 当日 13:47 2分钟 22元  34元 76元 109元 138公里
6 徐州 14:43 当日 14:57 14分钟 33元  50元 87元 125元 210公里
7 淮北 16:36 当日 16:42 6分钟 42元  64元 96元 139元 272公里
8 涡阳 17:50 当日 17:56 6分钟 52元  81元 106元 156元 357公里
9 阜阳 19:01 当日 19:19 18分钟 65元 101元 123元 183元 433公里
10 潢川 20:42 当日 20:44 2分钟 76元 119元 143元 215元 549公里
11 麻城 21:58 当日 22:00 2分钟 92元 142元 170元 254元 669公里
12 黄州 22:40 当日 22:43 3分钟 99元 155元 183元 276元 736公里
13 九江 00:24 次日 00:28 4分钟 116元 184元 215元 326元 892公里
14 南昌 01:48 次日 02:00 12分钟 137元 214元 249元 379元 1,027公里
15 向塘 02:19 次日 02:25 6分钟 137元 214元 249元 379元 1,055公里
16 宜春 04:43 次日 04:45 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,247公里
17 萍乡 05:28 次日 05:32 4分钟 165元 260元 301元 458元 1,313公里
18 株洲 06:39 次日 06:52 13分钟 170元 268元 309元 472元 1,394公里
19 衡阳 08:36 次日 08:40 4分钟 182元 289元 333元 511元 1,528公里
20 耒阳 09:23 次日 09:25 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,591公里
21 郴州 10:26 次日 10:28 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,591公里
22 乐昌 11:31 次日 11:33 2分钟 203元 335元 369元 590元 1,591公里
23 韶关东 12:08 次日 12:14 6分钟 208元 359元 379元 631元 1,591公里
24 广州 14:27 次日 - - 231元 415元 418元 727元 1,591公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved