更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K302

K302次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 21:11 -         0公里
2 韶关东 23:23 当日 23:29 6分钟 38元   67元 92元 125元 221公里
3 乐昌 00:01 次日 00:11 10分钟 42元   85元 96元 152元 271公里
4 郴州 01:17 次日 01:19 2分钟 54元  112元 108元 204元 374公里
5 衡阳 03:00 次日 03:10 10分钟 76元  143元 143元 268元 521公里
6 株洲 04:49 次日 05:03 14分钟 92元  174元 170元 315元 655公里
7 萍乡 06:09 次日 06:15 6分钟 99元 190元 183元 334元 736公里
8 宜春 07:01 次日 07:03 2分钟 106元 207元 197元 364元 802公里
9 新余 07:44 次日 07:48 4分钟 116元 217元 215元 383元 861公里
10 樟树 08:52 次日 08:54 2分钟 120元  230元 222元 404元 937公里
11 丰城 09:12 次日 09:21 9分钟 125元  235元 231元 413元 961公里
12 向塘 09:52 次日 09:55 3分钟 130元  240元 239元 423元 994公里
13 南昌 10:14 次日 10:22 8分钟 137元  248元 249元 435元 1,022公里
14 九江 12:15 次日 12:31 16分钟 150元  271元 274元 475元 1,157公里
15 黄州 14:30 次日 14:32 2分钟 165元 299元 301元 524元 1,313公里
16 麻城 15:12 次日 15:14 2分钟 170元  314元 309元 549元 1,380公里
17 潢川 16:28 次日 16:30 2分钟 179元  330元 327元 576元 1,500公里
18 阜阳 17:48 次日 17:56 8分钟 194元  353元 353元 617元 1,616公里
19 涡阳 18:53 次日 18:59 6分钟 200元  361元 363元 631元 1,692公里
20 淮北 20:26 次日 20:32 6分钟 203元  376元 369元 658元 1,777公里
21 徐州 21:45 次日 - - 208元  382元 379元 670元 1,839公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved